BACK TO JOB SEARCH

Эксперт по развитию и поддержке команды продаж (Sales Capability Partner)

Sales & Marketing Moskva Full-time Russian Federation

Описание вакансии

  • Предложить и реализовать стратегию обучения, основанную на текущих потребностях, тенденциях, стратегических целях отделов ключевых клиентов и E -commerce;
  • Выявлять краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные потребности в развитии, оценивать текущие возможности и пробелы в навыках и бизнес процессах;
  • Разработать комплексный план обучения на основе выявленных пробелов, отслеживать его эффективность и своевременно адаптировать;
  • Участвовать в проектах по оптимизации бизнес процессов по управлению ключевыми клиентами и e-commerce, быть инициатором и скрам-мастером проектной работы;
  • Разрабатывать учебные программы, в которых основное внимание уделяется развитию функциональных компетенций в области продаж, переговоров и ассортимента. Обеспечивать максимальную эффективность обучения и уметь показать ROI через различные инструменты.
  • Разрабатывать, внедрять и поддерживать в актуальном состоянии электронное обучение для опытных сотрудников и новичков, а также регулярно работать с LMS, чтобы максимально усилить обучение на рабочем месте, используя метрики и геймификацию. Разрабатывать и внедрять специальные программы начальной подготовки.
  • Осуществлять полевой коучинг с новым и действующими сотрудниками для оценки, обучения и повышения уровня их знаний и навыков в сфере продаж. 
  • Использовать передовой опыт Глобальных инициатив и внедрять его в России. Постоянно искать и поддерживать новые подходы, практики и процессы для повышения эффективности предлагаемых услуг в обучении и бизнес процессах.

 

  • Проводить обучение разными методиками и на разных платформах, уметь проводить стратегические сессии и конференции для большого количества участников как офлайн, так и в онлайн формате.

 

 

 

Требования к квалификации

·  Опыт работы в Key Account, ведение национального ключевого клиента от 1 года;

·  Опыт работы на позиции бизнес-тренера от 1 года;

·  Дополнительное образование в области разработки и проведения бизнес-тренингов;

·  Дополнительные курсы или образование в области коучинга и фасилитации;

·  Опыт разработки и проведения тренинговых программ по переговорам и продажам;

·  Владение технологиями разработки тренинговых программ и электронных курсов;

·  Сильные коммуникативные навыки, умение выстраивать отношения с внутренними стейкхолдерами

·  Знание актуальных трендов индустрии T&D, желание развиваться, стремление внедрять новые подходы в работе

Английский - intermediate

Дополнительная информация

JACOBS DOUWE EGBERTS (JDE) - международная компания, которая специализируется на производстве и продаже кофе и чая, один из лидеров рынка в России в своем сегменте!

JDE присутствует более чем в 140 странах мира и предлагает такие знаменитые бренды, как Jacobs, Carte Noire, L'Or, Tassimo, Moccona, Pickwick.

В России JDE представлена офисом в Москве, региональными представительствами, а также заводом по производству сублимированного кофе под Санкт-Петербургом, который является одним из самых крупных и современных производств своего типа в мире.